+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Аватар для Felinooper Felinooper Посвященный Felinooper Посвященный Путешественник
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Как с ним разговаривать?

Привет. Даже объяснять ничего не хочу. Просто зайди в комментарии
    P. S Илья - это я)) И я знаю, что не всегда был прав...
    http://vk.com/wall-128573832_20

Аватар для WxMaper WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог WxMaper Бог Уже родной
    Поблагодарили 212 раз(а) в 186 сообщениях
    Спор ни о чем, как этот топик.
    Ну не хочет человек работать в DN, ему удобнее в DS. Зачем ты его пытаешься убедить, что его выбор неправильный? Ты не его наставник, чтобы упрекать его и вряд ли он твой фанат, который должен следовать твоим советам и примерам. Ты был не прав со своего второго сообщения, дальше можно в принципе и не читать.
    Последний раз редактировалось WxMaper; 29.09.2016 в 22:50.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Felinooper (30.09.2016), Kashaket (02.12.2016)

Аватар для Felinooper Felinooper Посвященный Felinooper Посвященный Путешественник
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от WxMaper Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем, как этот топик.
    Ну не хочет человек работать в DN, ему удобнее в DS. Зачем ты его пытаешься убедить, что его выбор неправильный? Ты не его наставник, чтобы упрекать его и вряд ли он твой фанат, который должен следовать твоим советам и примерам. Ты был не прав со своего второго сообщения, дальше можно в принципе и не читать.
    Нет, просто он обсирает dn, говорит что там багов больше чем в ds., он медленнее и т. Д. Но это совсем не так, вот это и бесит

Аватар для Kashaket Kashaket На пути к лучшему Прохожий
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Felinooper Посмотреть сообщение
    Нет, просто он обсирает dn, говорит что там багов больше чем в ds., он медленнее и т. Д. Но это совсем не так, вот это и бесит
    Как никак, но не у всех будет работать любая программа с одинаковой скоростью, для разных программ разные требования и большинство программистов отдают предпочтения программам, которые "поедают" меньше ресурсов оборудования, чтобы, например, была возможность программировать с любого барахла или чтоб студия не мешала играть в игры, пока программист придумывает "гениальное решение проблемы" (на самом деле отмазку, почему он не сделал проект в сроки).
    Последний раз редактировалось Kashaket; 02.12.2016 в 20:21. Причина: Добавил точку, чтобы вы не считали, что я желаю продолжить это сообщение.

Я слишком часто создаю велосипеды :с

Ваши права