+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Аватар для Neo Neo Не известно кто Прохожий
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ошибка: access violation at address 02BDD0D5 in module 'php5ts.dll' read of address 0427FF08

Здрасте, Вот такая ошибка у меня появилась при запуске exe файла. Ошибка: access violation at address 02BDD0D5 in module 'php5ts.dll' read of address 0427FF08 Помогите пожалуйста. Я в гугле не нашёл.

Аватар для Mikhail Mikhail На пути к лучшему Дорогой гость
    Поблагодарили 109 раз(а) в 102 сообщениях
    На Си обычно такие ошибки вываливаются при обращении к пустым указателям, или к уничтоженным объектам. Тут тоже самое
    Are you can watch from a window.

Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    На Си обычно такие ошибки вываливаются при обращении к пустым указателям, или к уничтоженным объектам. Тут тоже самое
    Я нашёл в чём причина. Это из-за функции "__FILE__" . Но а сейчас пытаюсь решить проблему. А вы не знаете почему она возникает? Она указывает путь "C:\Users\The Dark Master\Documents\DevelStudio 3\Ayfi Congratulation v2\form1.timer1.OnTimer.php" с откладкой, а без неё выдаёт ошибку.
    Последний раз редактировалось Neo; 10.10.2017 в 08:09.

Аватар для Няшик Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Живу я здесь
    Поблагодарили 222 раз(а) в 197 сообщениях
    Во первых это константа. Во вторых - ошибка означает один миллиард причин. В третьих - ошибка сама из за гoвнокода в SE. А побуждает данную ошибку сам пользователь DS. У тебя данное творение на таймере

Никто тебе не поможет, если ТЫ не покажешь код на таймере.

Я нашёл решение! Использовал константу DOC_ROOT и всё работает. Спасибо за помощь.

Ваши права