+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ОЗУ

Аватар для MrSpeed MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей Завсегдатый
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ОЗУ

Создал свою программу и она постепенно набирает за 2 секунды по 100 кб в оперативной памяти и я думаю о на так может возрасти до кретического уровня можно ли выгрузить ее как нибудь? Просто другие программы такую функцию имеют но насчет PHP не знаю

Аватар для NdSZ NdSZ Не известно кто Любопытный
    это признак тому, что говoкодить пора заканчивать. и удалять за собою муссор,в виде открытых поток и так далее.

Аватар для MrSpeed MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей MrSpeed Мудрый Сенсей Завсегдатый
    Из за чего это может происходить?

Аватар для NdSZ NdSZ Не известно кто Любопытный
    из за не понимания кода, и говнoкода. можно миллиард привести причин, но зачем? когда у тебя уже есть в коде пример говнoкода с утечкой памяти

Аватар для Егор-лсу Егор-лсу Не известно кто Бывалый путешественник
    Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от MrSpeed Посмотреть сообщение
    Создал свою программу и она постепенно набирает за 2 секунды по 100 кб в оперативной памяти и я думаю о на так может возрасти до кретического уровня можно ли выгрузить ее как нибудь? Просто другие программы такую функцию имеют но насчет PHP не знаю
    Выложи код. Нужна оптимизация.
    Чтобы помочь, нужно посмотреть
    Егор'ыч

Метки этой темы

Ваши права