Всем привет. Решил поделиться идей, если вам нужна максимальная частота запросов по http. Мне вот нужна была (нету желания объяснять зачем)

Нужно:
1) Несколько таймеров (объект в главном модуле)
2) Несколько скриптов (объект в главном модуле)
3) Маленькая хитрость

Каждый таймер запускает свой скрипт. Допустим будет 10 таймеров и соответственно 10 скриптов. В начале каждого скрипта и в его конце пишем такую переменную:

PHP код:
$GLOBALS['work4'] = 1;
//тут весь код скрипта
$GLOBALS['work4'] = 0
4 - это номер скрипта, а всего их, допустим 10 штук. Обязательно нужно чтобы это переменная назначалась именно в самом начале и в самом конце скрипта. Иначе заглючит

А в коде таймера надо просто добавить условие:

PHP код:
if ($GLOBALS['work4'] == 0$this->script4->callAsync(); 
Разумеется скрипты нужно запускать асинхронно. Далее ставим таймеру периодичность 100 миллисекунд (10 раз в секунду), и по нажатию кнопки старт активируются все 10 таймеров. Не сложно догадаться что такая конструкция будет делать 10 х 10 = 100 запросов в секунду. Однако, на обработку кода скрипта тоже уходит время, и вот в 100 миллисекунд у меня он никогда не справляется. Но так и задумано. В среднем уходит 300-500 миллисекунд на выполение скрипта. Вот почему время таймера как раз нужно ставить меньше.

Ну и в итоге я наконец добился цели в 30 запросов в секунду Там больше не надо уже просто.

ЗЫ: это не зловред Просто хотелось чтобы наблюдаемое на нужном сайте и наблюдаемое в моей софтине не отличалось (не было бы видимой задержки).