+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Аватар для Robodel Robodel Не известно кто Любопытный
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

10.000 рублей

Заплачу DevelNext-разработчику 10.000 рублей за реализацию PHP-функции hash_hmac(), которая в DevelNext не работает.

Сразу предупрежу что подпись надо именно с ключем, то есть HMAC, а не просто хеш по sha-256.

Ваше решение должно работать без подключения к интернету, то есть не должно использовать сторонние интернет-серверы.

Так же я уже реализовал решение сам используя подключение из DevelNext к PowerShell, но невероятная кривизна мегаглючного DevelNext делает это аж несколько секунд! В шоке был от тормозов среды. Поэтому это решение вряд ли подойдет.

Ограничения:
    - подпись по ключу должна делаться за 0.5 секунд максимум на эдаком "среднем компе"
    - без использования интернета

Вот пример моего черезжопного кода, работа крайне медленная и меня не устроило:

PHP код:
    $hesher fs::abs('./hesher.ps1');
            if (
    fs::exists($hesher) == false) {

file_put_contents($hesher"\$message = \$args[0]\r\n");

file_put_contents($hesher"\$secret = \$args[1]\r\n"FILE_APPEND);

file_put_contents($hesher"\$hmacsha = New-Object System.Security.Cryptography.HMACSHA256\r\n"FILE_APPEND);

file_put_contents($hesher"\$hmacsha.key = [Text.Encoding]::UTF8.GetBytes(\$secret)\r\n"FILE_APPEND);

file_put_contents($hesher"\$signature = \$hmacsha.ComputeHash([Text.Encoding]::UTF8.GetBytes(\$message))\r\n"FILE_APPEND);

file_put_contents($hesher"\$signature = [String]::Join(\';\', (\$signature | ForEach-Object { \$_}))\r\n"FILE_APPEND);

file_put_contents($hesher"echo \$signature\r\n"FILE_APPEND);
            }

$sign WindowsScriptHost::PowerShell('Set-ExecutionPolicy Bypass -Force -Scope CurrentUser');

$sign WindowsScriptHost::PowerShell($hesher.' '.$text.' '.$apisecret0true); 

Вот такая еще есть идея как реализовать - написать EXE-Файл, который будет хешировать, принимая значения аргументами в коммандной строке, а DevelNext просто будет выполнять команду передавая аргументы и получая ответа. Тогда в папке итоговой программы просто будет дополнительный ексешник. Можно и так. Если за 0.5 сек укладывается, то устроит такой вариант.

Аватар для PiEy PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип Путешественник
    Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
    кого ты бл* разводишь, у меня есть функция эта, я тебе предлагал, ты в отказную идёшь

Цитата Сообщение от PiEy Посмотреть сообщение
    кого ты бл* разводишь, у меня есть функция эта, я тебе предлагал, ты в отказную идёшь
    Ну отлично. Тогда можем так сделать. В хронологическом порядке:
    1) Вы отправляете мне EXE-шник слепленный из DevelNext, я его проверяю
    2) Если нормально работает - заплачу
    3) После оплаты вы мне шлете исходники

идет?

Ваши права