+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Аватар для 12zPOMAH 12zPOMAH Не известно кто Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Отправка файла(ов) на сервер либо...

Добрый день! Прошу за тему тапками не бросаться, поиском пользовался, хороший...
    "The Google Web Search API is no longer available. Please migrate to the Google Custom Search API (https://developers.google.com/custom-search/)"
    Тема такая: нужно как то с одного ПК на другой отправить файл(ы) по одному клику программы, либо напрямую на ПК, либо на какой нибудь сервер. Сделал отправку текста (поле ввода-кнопка) на юкоз в текстовик, это не то.
    Возможно ли как то это воплотить? Если да то как?
    Тапками не бросайтесь(2), дэвел начал изучать давно, но забросил, если что попытайтесь объяснить проще.
    PS: программа нужна не для угона паролей/файлов, а для благого дела, а именно передача данных с компьютера одной бабушки до дочки, то что я делал не подходит т.к. ей сложно копипастить в окно ввода, хотелось бы программу с парой-тройкой кнопок типа "ОТПРАВИТЬ КВИТАНЦИИ", "ОТПРАВИТЬ ТО, ОТПРАВИТЬ СЁ" и тд.
    Заранее благодарен!
    PSS: делали так: бабушка копипастила в поле ввода>отправить, мне на юкоз приходил текст, я ВК отправлял её дочке, иначе не как, причины надеюсь не будут вам интересны.
    Последний раз редактировалось 12zPOMAH; 05.07.2018 в 14:11. Причина: PSS

Аватар для PiEy PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип Путешественник
    Поблагодарили 39 раз(а) в 39 сообщениях
    Сокеты используй

Аватар для roxblnfk roxblnfk Посвященный roxblnfk Посвященный roxblnfk Посвященный Постоялец
    Поблагодарили 153 раз(а) в 115 сообщениях
    Цитата Сообщение от 12zPOMAH Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу за тему тапками не бросаться, поиском пользовался, хороший...
    "The Google Web Search API is no longer available. Please migrate to the Google Custom Search API (https://developers.google.com/custom-search/)"
    Тема такая: нужно как то с одного ПК на другой отправить файл(ы) по одному клику программы, либо напрямую на ПК, либо на какой нибудь сервер. Сделал отправку текста (поле ввода-кнопка) на юкоз в текстовик, это не то.
    Возможно ли как то это воплотить? Если да то как?
    Тапками не бросайтесь(2), дэвел начал изучать давно, но забросил, если что попытайтесь объяснить проще.
    PS: программа нужна не для угона паролей/файлов, а для благого дела, а именно передача данных с компьютера одной бабушки до дочки, то что я делал не подходит т.к. ей сложно копипастить в окно ввода, хотелось бы программу с парой-тройкой кнопок типа "ОТПРАВИТЬ КВИТАНЦИИ", "ОТПРАВИТЬ ТО, ОТПРАВИТЬ СЁ" и тд.
    Заранее благодарен!
    PSS: делали так: бабушка копипастила в поле ввода>отправить, мне на юкоз приходил текст, я ВК отправлял её дочке, иначе не как, причины надеюсь не будут вам интересны.
    что мешает установить какой-нибудь яндекс диск? появится "дропзона" около трея, туда можно будет драг&дропать файлы и они будут заливаться в облако, где условная дочка с правами доступа сможет их найти

при прямой передаче файлов между пользователями нужно решать вопросы проброски маршрута и будет не очень удобно, если они не в одной сети или у одного из них не белый IP

если всё-таки нужна своя программа, то пример я давно выкладывал
    Меня понимает только интерпретатор :c
    Хочешь следить за изменениями на форуме?

Метки этой темы

Ваши права