+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Аватар для DENTiller DENTiller Не известно кто Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Прошу помогите! [PHP Devel Studio 3.0] [Запустить или открыть]

[Р Е Ш Е Н О!]
    Всем привет. У меня столкнулась такая проблема в Devel Studio 3.0
    Я написал код для кнопки чтобы при нажатие на неё открывалась другая программа.
    Run("C:/Users/admin/Desktop/Bandicam/Remotr.bat", true);

Всё было хорошо. При нажатии открывается.
    Но если готовый проект с программой,с кнопкой, передать на другой ПК. То при нажатии на кнопку, ничего не происходит.
    Та же ситуация если готовый проект перенести в другую папку или в другое место.
    Можете помочь как это всё устранить?
    Или как сделать так, чтоб Devel Studio запускал файл без пути через папку, ну чтоб он запускал файл который находится в той же папке где и готовый проект и всегда открывал даже если эту папку куда-то перенести.

Буду благодарен за помощь!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сама программа.png
Просмотров: 45
Размер:	124.4 Кб
ID:	4026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Код кнопки.png
Просмотров: 41
Размер:	4.4 Кб
ID:	4027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Папка где будет сам проект и программа.png
Просмотров: 40
Размер:	127.0 Кб
ID:	4028  
    Последний раз редактировалось DENTiller; 30.08.2018 в 18:03.

Аватар для Neo Neo Не известно кто Странник
    F.A.Q.
    Что требуется для запуска приложений созданных в среде на других компьютерах?
    Необходимо установить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package, этот пакет требует движок PHP 5.3, а не сам модуль программы. К тому же, эта вещь в 80% случаях, если не более, установлена на компьютерах пользователей. Она необходима для функционирования многих известных программ, таких как MS Office, FireFox и многие другие. Вес этого модуля всего 1.5 мб, он устанавливается при инсталяции среды.

Аватар для PiEy PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип Путешественник
    Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
    а ты наверное путь как у себя указал к инжектору
    попробуй, engine/injector/file.exe ... как то так)
    а вообще создай другую кнопку с обычным сообщением, echo("Да)");
    посмотри работать ли оно у него будет, или антивирус запрещает запускать программы от этой программы

Ответ

Цитата Сообщение от PiEy Посмотреть сообщение
    а ты наверное путь как у себя указал к инжектору
    попробуй, engine/injector/file.exe ... как то так)
    а вообще создай другую кнопку с обычным сообщением, echo("Да)");
    посмотри работать ли оно у него будет, или антивирус запрещает запускать программы от этой программы
    Насчёт кнопки попробую. Нет, антивирус не ругается. здесь проблема в том. Если я указал путь к программе так C:\Users\admin\Desktop\Bandicam\Remotr.bat . То у другого совсем всё подругому. Я попробовал указать его путь в Devel Studio. Но не получилось. Можно ли сделать так, чтоб Devel Studio просто запустил программу без указания пути, чтоб прям запустил с папки в которой хранится сам готовый проект и сама нужная программа?

Ответ

Цитата Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
    F.A.Q.
    Что требуется для запуска приложений созданных в среде на других компьютерах?
    Необходимо установить Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package, этот пакет требует движок PHP 5.3, а не сам модуль программы. К тому же, эта вещь в 80% случаях, если не более, установлена на компьютерах пользователей. Она необходима для функционирования многих известных программ, таких как MS Office, FireFox и многие другие. Вес этого модуля всего 1.5 мб, он устанавливается при инсталяции среды.
    Ну тут не в Microsoft Visual проблема. А проблема в том. ЧТо я не могу правильно написать путь или код так, чтоб Devel Studio запускал файл только с той папки. Где хранится готовый проект и нужная программа.

Аватар для PiEy PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип PiEy Очень опасный тип Путешественник
    Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
    Цитата Сообщение от DENTiller Посмотреть сообщение
    Насчёт кнопки попробую. Нет, антивирус не ругается. здесь проблема в том. Если я указал путь к программе так C:\Users\admin\Desktop\Bandicam\Remotr.bat . То у другого совсем всё подругому. Я попробовал указать его путь в Devel Studio. Но не получилось. Можно ли сделать так, чтоб Devel Studio просто запустил программу без указания пути, чтоб прям запустил с папки в которой хранится сам готовый проект и сама нужная программа?
    Ну я же тебе ясно сказал - если папка лежит рядом, то можно так - /Папка/Remotr.bat

Ответ

Цитата Сообщение от PiEy Посмотреть сообщение
    Ну я же тебе ясно сказал - если папка лежит рядом, то можно так - /Папка/Remotr.bat
    Всё получилось, спасибо большое)
    Последний раз редактировалось DENTiller; 30.08.2018 в 18:02.

Метки этой темы

Ваши права