+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 75 из 75
    Аватар для SlyFox SlyFox Посвященный SlyFox Посвященный SlyFox Посвященный Избранный
    Поблагодарили 243 раз(а) в 110 сообщениях

php_MWeb_Cam.dll - Работаем с веб камерой от SlyFox

Компонент использует DirectShow
    Поддержка всех устройств.
    Поиск устройств вывода
    Скорость.
    Стабильна

Не реализовано только:
    Сохранение в файл

MWeb_Camv2.0..zip - Компонент+ пример.
    Последний раз редактировалось SlyFox; 05.12.2013 в 02:42.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Чего только пхпшники не придумают, чтобы не учить нормальные языки
    Мой блог

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

forumrulez (10.11.2013), MasiZ (28.09.2014), Skill1337 (09.11.2013), Vertex (08.12.2013), Карен Григорян (05.06.2015)

Аватар для JJ95 JJ95 Восходящая звезда Путешественник
    Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от xsnakes Посмотреть сообщение
    Ну ведь php5ts.lib вроде не найден... Или что-то т.п.
    Или прав нет, если кинул в корень C на win7,8.
    Права. Можно кинуть всё в папку с проектом, можно на диск, к которому есть доступ...
    у меня на virtualbox стоит xp и на этой xp на диске C по пути C:\php-5.3.15-Win32-VC9-x86\dev лежит php5ts.lib
    и сама visual studio запущена с правами администратора.

по этому я и не пойму почему такие ошибки.

Урррра все получилась, надо было сменить с debug на release

Аватар для Vertex Vertex На пути к лучшему Прохожий
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Ну вот, сегодня стало вчера

Так у меня еще вопрос появился для змейки, пару недель назад я уже пробовал написать библиотеку тогда у меня эти же ошибки и были, как исправить?
    библиотека появляется она весит 24 кб.
    но она не работает в ds пишет не найден php5.dll
    как исправить вот лог ошибок
    [SPOILER]
    PHP код:
    Компоновка...
    LINK warning LNK4075не учитывается "/INCREMENTAL" из-за спецификации "/FORCE"
    dllmain.obj warning LNK4006_asinf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_atanf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_atan2f уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_ceilf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_cosf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_coshf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_expf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_floorf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_fmodf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_logf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_log10f уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_modff уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_powf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_sinf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_sinhf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_sqrtf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_tanf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006_tanhf уже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long __cdecl abs(long)" (?abs@@YAJJ@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"double __cdecl abs(double)" (?abs@@YANN@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"double __cdecl pow(double,int)" (?pow@@YANNH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl abs(float)" (?abs@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl acos(float)" (?acos@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl asin(float)" (?asin@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl atan(float)" (?atan@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl atan2(float,float)" (?atan2@@YAMMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl ceil(float)" (?ceil@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl cos(float)" (?cos@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl cosh(float)" (?cosh@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl exp(float)" (?exp@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl fabs(float)" (?fabs@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl floor(float)" (?floor@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl fmod(float,float)" (?fmod@@YAMMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl frexp(float,int *)" (?frexp@@YAMMPAH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl ldexp(float,int)" (?ldexp@@YAMMH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl log(float)" (?log@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl log10(float)" (?log10@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl modf(float,float *)" (?modf@@YAMMPAM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl pow(float,float)" (?pow@@YAMMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl pow(float,int)" (?pow@@YAMMH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl sin(float)" (?sin@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl sinh(float)" (?sinh@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl sqrt(float)" (?sqrt@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl tan(float)" (?tan@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"float __cdecl tanh(float)" (?tanh@@YAMM@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl abs(long double)" (?abs@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl acos(long double)" (?acos@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl asin(long double)" (?asin@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl atan(long double)" (?atan@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl atan2(long double,long double)" (?atan2@@YAOOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl ceil(long double)" (?ceil@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl cos(long double)" (?cos@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl cosh(long double)" (?cosh@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl exp(long double)" (?exp@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl fabs(long double)" (?fabs@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl floor(long double)" (?floor@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl fmod(long double,long double)" (?fmod@@YAOOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl frexp(long double,int *)" (?frexp@@YAOOPAH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl ldexp(long double,int)" (?ldexp@@YAOOH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl log(long double)" (?log@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl log10(long double)" (?log10@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl modf(long double,long double *)" (?modf@@YAOOPAO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl pow(long double,long double)" (?pow@@YAOOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl pow(long double,int)" (?pow@@YAOOH@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl sin(long double)" (?sin@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl sinh(long double)" (?sinh@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl sqrt(long double)" (?sqrt@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl tan(long double)" (?tan@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
    dllmain
    .obj warning LNK4006"long double __cdecl tanh(long double)" (?tanh@@YAOO@Zуже определен в stdafx.objвторое определение пропущено
       Создается библиотека C
    :\ext\my_ext.lib и объект C:\ext\my_ext.exp
    C
    :\ext\my_ext.dll warning LNK4088образ создается из-за параметра /FORCEобраз нельзя запустить
    Внедрение манифеста
    ... 
    [/SPOILER]

my_ext - ошибок 0, предупреждений 101

Скрин
    [SPOILER]

[/SPOILER]

Цитата Сообщение от xsnakes Посмотреть сообщение
    Компилятор не тот выбран... Там где-то в основных настройка можно выбрать набор инструментов и нужно выбрать тот, на котором собран php...
    А можно просто прицепить msvcr к dll в настройках "C++/создание кода/библиотеку времени выполнения" выбрать Многопоточная (/MTd) или с отладкой, для дебага.
    Всё это уже рассказывал одному твоему "знакомому" XD
    http://community.develstudio.ru/showthread.php/9033
    Все бы хорошо но на visual studio не выбрать набор инструментов, там хз какой по умолчанию наверно v90
    а вот "C++/создание кода/библиотеку времени выполнения" не один из пунктов не дал нужного результата.

не чего не помогло((

Попробовал на 2010 тот же результат, с набором инструментов v90
    [SPOILER]

[/SPOILER]

Лог ошибок на 2010
    [SPOILER]

[/SPOILER]

Аватар для SlyFox SlyFox Посвященный SlyFox Посвященный SlyFox Посвященный Избранный
    Цитата Сообщение от JJ95 Посмотреть сообщение
    Попробовал на 2010 тот же результат, с набором инструментов v90
    [SPOILER]

[/SPOILER]

Лог ошибок на 2010
    [SPOILER]

[/SPOILER]
    Читай ошибку блин....совсем ленятся.
    PHP код:
    пробуй
     Свойства проекта 
    -> Свойства  Конфигурация  ->  Инструмент Манифеста  -> Командная строка В разделеДополнительные параметрывведи "/ validate_manifest" 
    Ещё раз нафлудишь в теме, дам бан на неделю !
    [SPOILER]Надоел постоянный срач в темах.[/SPOILER]
    Пиши в личку.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

На данный момент пишется конвертер форматов изображения, самый сложный процесс.
    Поэтому не думаем что приостановлен проект.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Аватар для Skill1337 Skill1337 На пути к лучшему Постоялец
    Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
    Цитата Сообщение от max95 Посмотреть сообщение
    На данный момент пишется конвертер форматов изображения, самый сложный процесс.
    Поэтому не думаем что приостановлен проект.
    Макс, а как сделать проверку наличия веб-камеры?
    Помог? Нажми "Сказать спасибо" и оставь положительный отзыв :3
    Мой ник зарегистрирован: SkillRu1337

Цитата Сообщение от Skill1337 Посмотреть сообщение
    Макс, а как сделать проверку наличия веб-камеры?
    Ну у меня просто в коде баг, и показывает камеру по дефолту с индексом 0(
    Исправляю его. А так если не возвратит название камеры, то её и нету.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Ну у меня просто в коде баг, и показывает камеру по дефолту с индексом 0(
    Исправляю его. А так если не возвратит название камеры, то её и нету.
    А как это проверить?

А как это проверить?
    Сорри, я не правильно вопрос поставил.

Сорри, я не правильно вопрос поставил.
    [SPOILER]
    PHP код:
    if(!empty(GetDeviceName()) or GetDeviceName()!=false){
    // code

[/SPOILER]

Так правильно будет?

[SPOILER]
    PHP код:
    if(!empty(GetDeviceName()) or GetDeviceName()!=false){
    // code

[/SPOILER]

Так правильно будет?
    Я проверил, но код не работает, выдает кучу ошибок, приходится через диспетчера задач завершать.

Я проверил, но код не работает, выдает кучу ошибок, приходится через диспетчера задач завершать.
    И кстати, если у человека нету веб-камеры, то программа вышибает ошибку.

Продолжения не предвидится?

Буду переписывать, то под c++ если с ffi в ладах будешь.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Ожидайте реворк библиотеки по работе с веб камерой.
    Платная или нет ещё не знаю..подумаю в общем.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

На данный момент будет стабильная версия с полным описанием
    Последний раз редактировалось SlyFox; 11.06.2014 в 00:13.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Аватар для Странник Странник Очень опасный тип Странник Очень опасный тип Странник Очень опасный тип Странник Очень опасный тип Забанненый
    Поблагодарили 200 раз(а) в 172 сообщениях
    будет какое то улучшения изображения ? просто у меня есть код на delphi он с веб-камеры лучше снимает и меньше ее нагревает, что очень меня радует

Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    будет какое то улучшения изображения ? просто у меня есть код на delphi он с веб-камеры лучше снимает и меньше ее нагревает, что очень меня радует
    Изображение будет идеальным, вывод камер возможных.
    Настройка камеры.
    Различные разрешения изображения.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Изображение будет идеальным, вывод камер возможных.
    Настройка камеры.
    Различные разрешения изображения.
    Требует мало ресурсов.
    Последний раз редактировалось SlyFox; 11.06.2014 в 01:57.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Аватар для Максим098 Максим098 На пути к лучшему Странник
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Макс, перезалей плиз.
    Ты кто такой? Вася! А ну тогда я ухожу.
    Последний раз редактировалось Максим; Сегодня в 09:21,1739468098367 раз.

Цитата Сообщение от Максим098 Посмотреть сообщение
    Макс, перезалей плиз.
    Старые dll затратны в ресурсах.
    • Реализовал получение устройств видео захвата
    • Реализовал Изменение настроек экрана(разрешение съёмки)

Ход работы постараюсь выкладывать в виде видео, если будет интересно их смотреть
    Последний раз редактировалось SlyFox; 12.06.2014 в 22:11.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

Пример работы с моей библиотекой.
    Использую OpenCV
    Качество картинки с веб камеры из-за передачи изображения со смартфона на компьютер.
    Поиск объекта по шаблону, не самый лучший способ нахождения объектов.
    Последний раз редактировалось SlyFox; 20.06.2014 в 22:46.
    [SPOILER][/SPOILER]
    Мой блог

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Scram! (18.06.2014), Vertex (17.06.2014), Рома (14.06.2014)

Аватар для MasiZ MasiZ На пути к лучшему Странник
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем привет! вообщем огромное спасибо за библ
    и вот вам сохранение в файл кодик.
    на кнопку:
    PHP код:
    c("image1")->picture->pasteFromClipboard(); 
    c("image1")->saveToFile('picture.jpg'); 

Аватар для temp05 temp05 На пути к лучшему Любопытный
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Так и не получается сохранить в файл.

Аватар для Няшик Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Няшик Кумир Живу я здесь
    Поблагодарили 216 раз(а) в 191 сообщениях
    Цитата Сообщение от temp05 Посмотреть сообщение
    Так и не получается сохранить в файл.
    Если кто нибудь подскажет готовый код на Delphi ... то я с радостью импортирую в DS ....

Аватар для Карпатов Олег Карпатов Олег Мудрый Сенсей Карпатов Олег Мудрый Сенсей Карпатов Олег Мудрый Сенсей Карпатов Олег Мудрый Сенсей Карпатов Олег Мудрый Сенсей Карпатов Олег Мудрый Сенсей а
    Поблагодарили 612 раз(а) в 460 сообщениях
    А что DS у нас в файлы не сохраняет уже самостоятельно?
    Любые задачи php/mysql/jsХорошие цены

Аватар для CSS-Gamer CSS-Gamer На пути к лучшему Завсегдатый
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Где посмотреть список функций и параметров этой dll?
    Последний раз редактировалось CSS-Gamer; 21.04.2016 в 18:04.

Аватар для ADK ADK На пути к лучшему Прохожий
    есть у кого данный dll?
    Welocome to Dreamhack...

Аватар для Mr.Time Mr.Time На пути к лучшему Постоялец
    Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
    Цитата Сообщение от ADK Посмотреть сообщение
    есть у кого данный dll?
    Го, давай, поднимай все старые темы!

Аватар для CSS-Gamer CSS-Gamer На пути к лучшему Завсегдатый
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от ADK Посмотреть сообщение
    есть у кого данный dll?
    MWeb_Camv2.0..zip

Аватар для zxibit zxibit На пути к лучшему Дорогой гость
    Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mr.Time Посмотреть сообщение
    Го, давай, поднимай все старые темы!
    Он делает суперпупер сборку
    Помог? Лучший способ отблагодарить - плюс в репутацию (оставить отзыв положительный) =)
    Для "спасибо" слева есть кнопка "Сказать спасибо" (только после 30-ти сообщений)

Аватар для }{0T@БЬ(Ч }{0T@БЬ(Ч Не известно кто Новичок
    можно както вернуть ту длл где можно только скриншоты получать без разницы в каком в формате и с иходником мне это очень нужно и чтобы если камеры нету то куча ошибок невылазило

Метки этой темы

Ваши права